Мерион

Оптово-розничная компания
  • Калинина, 55 к4
  • Техникум 240 м

Только у них смогла найти "свою идеальную дверь"! НО... с чем я столкнулась потом, без эмоций не расскажешь!
Дверь (на 10.000 руб) и доборные планки (на 3.000 руб- стена несущая и очень широкая) привезли вовремя, но как обычно это происходит: занесли, черкните вот здесь и бежааать!
В день установки мастер обнаружил что доборные планки "будут криво...

В день установки мастер обнаружил что доборные планки "будут криво и косо смотреться" и их НЕ хватает ровно на 2 см. и посоветовал их сдать обратно (кстати, замеры производил он же, неужели ЭТО нельзя было сразу предусмотреть). Вместо 6 планок он заказал у знакомых цельную планку без стыков и точно в цвет.
Вот здесь началось самое отвратительное, я худенькая девушка еле втащив в свой автомобиль эти 2х метровые планки поехала на другой конец города на Калинина их возвращать. Менеджер все оформила, отправила на склад. Тамошняя "кладовщица" пересмотрев все эти планки отказалась принимать половину т.к я их якобы изцарапала!!! Эти планки мне привезли свернутыми в кучке (лицевой стороной внутрь, их видели только установщики... но и они их молча свернули тем же способом, сказали не подходят) В общем довели меня до такой истерики что мало не показалось. В итоге выплакав обиду и потеряв 1500 руб я отчаялась что либо доказывать! Вывод-кладовщики за мой счет избавились от брака! Люди, будьте бдительны! Осматривайте все что вам привезли прежде чем подписать!