Меридиан

Туристическая компания
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 180 м

Просто руки чешутся - так хочется сказать СПАСИБО туроператорам агентства "Меридиан". В октябре решила в Питер слетать, решила купить тур, т.к. давно не выезжала дальше Алтайского края. Нашла (по отзывам) это агентство, позвонила, затем списались по электронке. Девочки помогли мне определиться с выбором экскурсий, ответили на ВСЕ мои вопросы (время, когда я их задавала не всегда было с 8 до 17). Мало того, когда уже заказ оформляли, я неверно дату указала, так девочки переспросили: Вы же вроде хотели на неделю раньше улететь? Вот я слетала бы, когда отпуск уже закончился! В Питере произошла заминка с встречающими (не в той стороне искала :), позвонила операторам в Красноярск, но увидев таки встречающих сбросила звонок. А мне всё равно перезвонили! Очень приятно было с ними работать. Алена и Аня - вам особая благодарность! С этим агентством можно работать. В следующий раз обязательно обращусь к ним.

• Татьяна Спасибо Вам за подробный и лестный отзыв! Мы Вам рады и в будущем ждем Вас! Теперь как постоянному клиенту Вам будем предоставлена персональная скидка и конечно же персональное внимание, мы искренне рады что Вам понравилась наша работа и Ваша поездка!