Меридиан

Туристическая компания
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 180 м

Хорошая турфирма, оформляли визы во Францию, очень оперативно за 2 недели получили, раньше указанного срока в договоре, очень понравился визовый менеджер, все знает, на все наши глупые вопросы ответила, все проверила, правда с документами я накосячила , пришло довозить! Очень все оперативно и цена очень низкая оказалась, по моему все 400 фирм я обзвонила цены варьировались от 12 до17 а здесь за 10 сделали:) остались довольны сервисом, не первый раз к ним обращаюсь каждый раз они доказывают профессионализм

• Большое Вам спасибо за приятные слова! Мы очень Вам будем рады и в будущем, мы можем быть полезны не только в оформлении виз, но и по всем зарубежным турам, а так же у нас в наличии большой выбор туров и путевок по России, продажа авиа билетов и страхование!