Меридиан

Туристическая компания
  • Ленина, 116
  • пл. Революции (ул. Ленина) 120 м

Я любительница путешествовать, ездила с разными фирмами, но последние 5 лет только с Меридианом, как то особенно полюбился он мне! Хороший сервис, профессиональные, приветливые сотрудники и всегда очень нравится пост. продажное обслуживание, они поздравляют с праздниками, всегда уточняют как прошло путешествие и в последующем учитывая все нюансы, предлагают более лучшие варианты. Очень нравится надежность компании т к уже много лет на рынке. Всем советую Меридиан

• Уважаемая Елена Ивановна! Большое Вам спасибо за отзыв, очень надеемся и в будущем радовать Вас отличными турами! Как нашему постоянному клиенту, персональное внимание и индивидуальную скидку гарантируем! Мы рады превращать Ваши мечты в реальность! С уважением Туроператор "Меридиан"