Меридиан

Туристическая компания
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 180 м

Уже много лет обращаюсь за помощью в организации путешествий к Кристине, уже несколько стран посетили с ее помощью. Просто поразительно как человек может знать все страны, все курорты в них, и к тому же еще множество отелей и сходу называть их плюсы и минусы, знать их расположение и давать рекомендации! Наша последняя поездка состоялась в Тунис. Кристина посоветовала взять отель 5*, и как раз по акции стояла пятерка в Суссе Эль муради пэлэс. Нас предупредили что там простые номера, но отличная территория и выгодное расположение. Мы согласились и не пожалели. Это была отличная поездка! Плюс Кристина посоветовала взять экскурсию в Сахару и в Медину. Поездкой мы целиком и полностью остались довольны. Очень важно найти профессионала в области туризма и получать максимум удовольствия от путешествий! Кристина, мы всегда с тобой хоть в Ю Тур, хоть в Меридиане! ;)

• Спасибо Вам Дарья за подробный и очень приятный отзыв! Мы Вам рады, в будущем ждем Вас! Теперь как постоянному клиенту Вам будем предоставлена персональная скидка и конечно же персональное внимание! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша работа и Ваша поездка!