Меридиан

Туристическая компания
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 180 м

Неоднократно обращались за услугами к представителям данного турагентства. И всегда специалисты подробно рассказывали и объясняли все детали туров, подбирали идеальные для нас варианты. В этом году в марте ездили на Пхукет, отель Ле Меридиан 5*. Менеджер Анна прекрасно владеет знаниями и полной информацией, рассказала все до мелких деталей, показала плюсы и минусы, рассказала обо всех особенностях. Быстро подобрала нужный отель, подготовила все документы. Остались довольны и ее работой и отдыхом, который состоялся на "отлично+". Хочется отметить, что интернет это хорошо, но то, что там находишь далеко не всегда реально. Несколько лет мы работали с Аленой и она всегда угадывала то, что нам было необходимо, с ее профессиональной помощью мы посетили: Индонезию, Австрию, Париж, Венгрию и Вьетнам. И действительно как гласит их слоган: "превращай мечты в реальность" мы с помощью Меридиан, превращаем свои мечты в реальность! Но самый главный для нас критерий-это из многолетняя надежность. Рекомендую всем

Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы Вам всегда рады и в будущем ждем Вас! Мы счастливы, что Вы высоко оценили надежность и нашу профессиональную работу.