Меридиан

Туристическая компания
  • Ленина, 116 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 180 м

Приобретал в этой туристической компании Меридиан тур в Тайланд с 15 февраля 2016 года на две недели. Общение с менеджером компании Кристиной оставило у меня благоприятное впечатление. Информация о вариантах тура (дата, период, стоимость, отели) представлена исчерпывающая, диалог велся в доброжелательном стиле. После заключения договора Кристина оперативно сообщала мне информацию о подтверждении отеля и готовности документов на тур. В итоге отдых мой прошел благополучно.
Желаю компании Меридиан процветания и роста продаж.
Компанию рекомендую!

• Спасибо Вам за подробный и очень приятный отзыв! Мы Вам рады, в будущем ждем Вас! Теперь как постоянному клиенту Вам будем предоставлена персональная скидка и конечно же персональное внимание! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша работа и Ваша поездка!