Merica

Ресторан быстрого питания
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Была проездом, зашла попробовать местную кухню) заказала твистер с говядиной. Без преувеличения пальчики оближешь, очень вкусно. Говядины много, именно мяса, а не жира и прослоек. Все составляющие в большом количестве. Я чаще теперь буду сюда приезжать)

Добрый день, благодарим за обратную связь! Всегда рады стараться для Вас!🌹🌞

Я покупаю здесь чаще сладости, мороженое. Очень вкусные вафли и пончики. Начинки много все свежее и мягкое. Ещё ни разу не было такого, чтобы я забрала вчерашний пончик. Спасибо вам за труд, мы сытые и довольные)

Добрый день, благодарим за обратную связь! И правда десерты у нас пользуются огромной популярность. Ждем Вас и Ваших заказов вновь. Хорошего Вам вечера!🌹💕

Обожаю здесь крылышки в тайском соусе чили. Порции внушительные по не высоким ценам. Очень вкусные с остринкой и хрустящей корочкой. Сами крылышки отборные, не одни кости и корочки, много мяса.

Добрый день! Благодарим за обратную связь,всегда готовы радовать Вас вновь!

Мне нравится, что я каждый день прохожу мимо этого место и обязательно что-то здесь захватываю. Элементарно даже картошку фри вместо чипсов. И вкуснее, и полезнее, и сытнее. Всем любителям таких перекусов рекомендую!

Добрый день, благодарим за отзыв! Всегда ждем Ваших заказов вновь!

Вкусно, сытно, аппетитно! Это наверное девиз этого заведения. Здесь действительно все приготовлено все очень круто. Долго ждать свои заказы не приходится. При этом собрано все аккуратно, не абы как.

Добрый день, благодарим за отзыв! ждем Ваших заказов вновь!