Mercedes-Benz

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2г
  • Школа (ул. 9 мая) 190 м

За все года сколько я был в Орионе нашлось всего два менеджера которые умеют продавать и работать с клиентом. К сожалению имена не помню, но один работает до сих пор. Остальные совсем далеки от понимания клиента. Жене нужна машина, рассматривал новый Е и С - купе. С третьего захода разрешил администратору позвать мне менеджера. Подошла миловидная девушка, с глупым видом смотря на меня задала мне вопрос, что меня интересует.
Очень хотелось сказать ничего! :(
Попросил рассказать про новый Е. Она естественно рассказывала каталожное чтиво, слушать мне это было не интересно. Спросил про тес, сейчас.
Естественно не получится прям сейчас, нужно записаться,
а сейчас все менеджеры заняты.
После вопроса тогда кто вы, ответила, что менеджер. Только сегодня она не работает но на работе находится. Смех.
Эта тема с их записями не дееспособна. Не однократно записывался и по приезду были трудности. То менеджеры заняты, то машина уехала. Потом кто-то с унылым видом берется провести Т/Д. И понятно, что ему это не приятно, его занятия другие были и т.д.

Как всегда все машины с посаженым аккумулятором, ключи нести им в лом, а смотреть на кузов желания мало.

Короче не продают в этом автосалоне машины именно продавцы. Я понимаю, что хочется машину продать как смартфон, но сильно разные типы вещей, на одном желании не покупают так много машин. И если человек хоть каждый день приезжает нада этим пользоваться. А происходит обратное.

Старайтесь тщательней выбирать себе менеджера.
Покупка автомобиля от 3мл должна быть приятной и запоминающейся. А тут поход в ларек.

От лица официального дилера Mercedes-Benz в г. Красноярске ООО «Орион», благодарим Вас за оставленный отзыв.. Если в настоящее время у Вас есть открытые вопросы, будет ли Вам удобно связаться с нами , по эл. почте oksana.mamedova@orion-atc.ru или по тел. 2749500 ?