Mercedes-Benz

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2г
  • Школа (ул. 9 мая) 190 м
r-14 написала 2 отзыва об этом месте

Сделали уже второе ТО автомобиля, сервисом довольны! Приятно придти в салон, где все сделано для клиента!

Записались, приехали - и все готовы с нами работать. Не ждали ни минуты лишней. Очень оперативно! Также поразило такси, которое нас как-будто бы караулило, сразу же подъехала машина, когда понадобилась. Молодцы! Так держать!

Из своего опыта...

Из своего опыта еще отмечу, порадовало что менеджер сервиса подробно объясняет за что пришлось заплатить. По телефону сразу назвал ориентировочную стоимость работ и она не выросла в процессе выполнения работ.

От лица официального дилера Mercedes-Benz в г. Красноярске ООО «Орион», благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего дилерского центра. Звоните и приезжайте к нам еще, будем всегда рады Вам!