Mercedes-Benz

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2г
  • Школа (ул. 9 мая) 190 м

Хотел поблагодарить сотрудников центра!

Хотел поблагодарить сотрудников центра!
Решил заехать поздно вечером в сервис, аж к 20.00. Очень вежливый и приятный персонал встретил ( что редкость в сфере обслуживания, да ещё в конце рабочего дня) напоил чаем, рассказал про новый майбах, продемонстрировал другие авто, а мастера тем временем все починили и дополнительно сбросили ошибки. И что самое удивительное менеджер отказался от денег!!! Просто починили все бесплатно! Пригласили на плановое ТО и рассказали о скидках на авто старше 3х лет.

• Ну расскажите,что они Вам бесплатно "починили",тоже заедем.По существу-машине 5,сервису 0,обращались,больше не будем,есть более достойные сервисы

• Ничего и не ломалось )) При похолодании датчик охлаждающей жидкости показал что её (жидкость) прорабы и долить, за этим и решил заехать. Не хотел покупать отдельно антифриз, доливать 200-300 гр и возить в багажнике. Ещё выскочили ошибки что перегорели 2 стоп-сигнала. В другом сервисе снимал сиденье и после этих операций компьютер решил что есть проблема с подушкой безопасности у пассажира. Катался с этими ошибками и вот решил, когда за антифризом заехал, чтоб диагност сбросил ошибки и посмотрел что их вызвало. Все сделали :)

• От лица официального дилера Mercedes-Benz в г. Красноярске ООО «Орион», благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего дилерского центра. Звоните и приезжайте к нам еще, будем всегда рады Вам!