Mercedes-Benz

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2г
  • Школа (ул. 9 мая) 190 м
r-14 написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно стали счастливыми обладателями мерседеса, автосалон нас покорил своим сервисом!

Выбирали машину, изначально мерс всерьез не рассматривали, но решили заехать посмотреть что и как, интересовал С-класс. Менеджер нам сразу же предложил тест-драйв, поехали кататься и влюбились в машину!!

В целом очень интересно прошел тест-драйв....

В целом очень интересно прошел тест-драйв. Отдельное спасибо менеджеру! Попросили съездить до дома (дорога - гравийка, интересно было как машина себя покажет на "бездорожье"), менеджер пошел на встречу, а в других салонах отказывали под разными предлогами! Менеджер по пути не навязчиво рассказывал интересности об авто и сервисе мерса, так что вернулись с теста мы уже "знатоками" марки =)

Выбрали машину из наличия, цена нас устроила, изначально думали, что будет дороже... Старую сдали в трейд-ин. К слову о трейд-ине. Приняли у нас машину другой марки и за нормальные деньги без ожидаемого нытья о плохом состоянии машины, потертости салона и т.п. Мы уже были морально готовы, что начнут торговаться, требовать скинуть, но нет, назвали сумму, за которую мы ее и собирались продавать сами!

В итоге, рекомендую посетить всем, кто ищет себе новый авто! Хотя бы, чтобы сравнить с другими авто и салонами! =)