МЕНТАЛ-ПЛЮС, ООО

Строительная компания
  • Молокова, 37а — 14 этаж
  • Подстанция 550 м

Здрасте.

Я тут как Нео из матрицы выбралась просто. Хотите, расскажу историю, как НЕ купить квартиру у застройщика?

Здрасте.

Квартира была поставлена в бронь 2-3 февраля 2016. После чего, собсна, отписалась подрядчику и потом по цепочке мне, с оплатой на вас. Ребят, а зачем вы ее в залог-то передали, параллельно с регистрацией? Получаем документы с подрядчиком, замечательная отметочка о залоге. Пока до вас "доходит", что я не смогу физически заплатить вам за квартиру (потому что мой банк вам просто не перечислит), вы начинаете говорить -"ну мы решим этот вопрос".

Все эти 2 месяца, до 1 апреля, все Ментал "решал" вопрос с квартирой. Даже директора привезли из Маааасквы, который многозначительно говорил, что бедному Менталу никто не переводит средства, чтобы заплатить 50% стоимости квартиры. А воз и ныне там.

Квартира до сих пор в залоге. А у меня закончилось одобрение. Посчитаем еще промотанные полимеры?

• Даже не решайте ничего. Не берите заложенную. Бегите от этого застройщика

• Врагу такого не пожелаешь 😳

• Привет. Я здесь руковожу отделом маркетинга. Напиши мне контакты, пожалуйста. Я попробую разобраться в ситуации.

Одно скажу, что быть через нас через подрядчика невозможно и квартир в залоге у нас нет. Зачастую подрядчики продают то, что им еще не принадлежит, а потом выкручиваются как ужи на сковородке. У нас уже несколько раз такое было: квартира выставлена по нереально низкой цене - покупать платить залог - подрядчик приходит к нам и начинает конючить ниже себестоимости. Мы не может отдать квартиру по 2 причинам: по причине демпинга и по причине еще не выполнения им обязательств (материала не навозил). В итоге они придумывают невероятные истории почему сделка не состоялась!!

Народ, кто читает отзыв и этот коммент. Не берите у подрядчиков. А берете - не оставляйте залога, платите после регистрации в регистрационной палате, проверяйте реальна ли эта квартира у застройщика!

• И да, у нас директор не из Москвы, если что!