Мендельсон

Свадебный салон
  • Молокова, 56/1 к Б — цокольный этаж
  • Школа искусств 230 м

По платью я решила не заморачиваться и купить недорогое китайское. Девушка-консультант хорошо меня встретила, я сразу обозначила бюджет в 20 тыс. Мы померили несколько платьев, мне понравились два и я ушла думать. Через часа 2 раздумий и советы подруг решилась на одно из них и счастливая побежала покупать. В салоне девушка-консультант была уже не одна, а с хозяйкой, от которой приветливостью даже не пахло. Когда я радостно им сообщила, что покупаю у них платье, хозяйка, дожевывая свою булку, говорит: "Это то платье с бантом? За 20 не продам! Оно 25 стоит!". Консультант пыталась сгладить ситуацию: "ну, мы же продадим девушке за 20, у нее такой бюджет...". На что хозяйка опять нагло, грубо и резко сказала нет! Еще несколько минут и я бы разревелась прямо там. Конечно, в формате свадебных трат эти 5 тыс мне бы погоды не сделали, но так было обидно. Ведь это такой важный момент для невесты - померить и выбрать свое платье! Я просто оторопела от этой ситуации! На платьях ценников нет! В итоге я зачем-то сказала им извините и в расстроенных чувствах со слезами ушла. Моя история закончилась хорошо. В другом салоне на порядок выше статусом я удачно нашла не китайское (!) платье со скидкой всего за 12тыс из прошлой коллекции, которое идеально на меня село, про прекрасное обслуживание и мои успокоенные нервы я напишу в отзыве этому другому салону. В Мендельсон никому не пожелаю.