Мендельсон

Свадебный салон
  • Молокова, 56/1 к Б — цокольный этаж
  • Школа искусств 230 м

Девочки невесты !!!!! На цоколе в торговом центре оптима , находиться самый ужасный свадебный магазин http://vk.com/club39015243... с ссылкой в контакте и с названием Мендельсон ! Отдала я платье на подшив шлейфа, на На пришив крючка к шлейфу . Когда я пришла забирать свое платье , на следующий день у меня свадьба ! Я вся в ожидании завтрашнего дня , думала сейчас заберу свое роскошное платье и буду отдыхать дожидаясь утра ! Когда я его увидела я пришла в Ужас !!!! Выбежавши с магазина с слезах и истерики - я не хотела уже никакую свадьбу !!!! Точнее свадьбу в этом платье !!!! Крючок пришили черный !!!! Платье белое !!!!! Нитки которыми нужно было подобрать шлейф были грязно серыми -платье белое !!!!!! Отпаривали мне платье тоже в этом же салоне ! Порвали по шву заднюю часть платья !!! Когда мы связались с хозяйкой и этой так сказать швеей, мне предложили 300 рублей и сходить через дорогу в ателье и это все переделать !!!! Славо богу мои родные настояли забрать это платье , и сделали с ним все возможное что оно выглядело просто на Все 100!!!!!! Я прошу поберечь свои нервы и те эмоции которые даются раз в жизни , уберечь от этого магазина !!!!