Мелви

Компания жалюзи и рольставней
  • Мужества, 24 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 240 м

На прошлой неделе вызвал замерщика, планировал заказать жалюзи на кухню закрыться от солнца и возможно еще в спальню. Приехал парень, быстро буквально на ходу замерил окошко. Стоимость озвучить не смог. Я был разочарован, так как собирался сразу на месте оформить заказ и оплатить. Про спальню я даже заикаться не стал. Он сказал, что мне позвонят и уехал. На следующий день позвонила девушка, озвучила цену и предложила мне приехать в офис заключить договор и внести предоплату. Для чего же тогда был у меня замерщик, непонятно, если мне к вам в офис ехать с одного берега на другой через весь город для оформления заказа?! В рекламе у вас было заявлено об "удобстве заключения договора на дому"... По моему так это обман клиентов и лишняя трата моего времени. Заказал все в другой фирме. Не рекомендую.

Политика "Производственной компании "Мелви" не предусматривает обман клиентов, а наоборот Мы работаем для них!
Ждем Ваших новых, интересных небылиц!

• Здравствуйте! Уважаемы недоброжелатели, просим Вас, прежде чем писать плохие отзывы, соберите о нашей компании хоть какую-то информацию, а так просто смешно. Все клиенты которые хоть раз записывались на замер, могут подтвердить, что замерщик, сняв размеры, поможет подобрать материал, всегда озвучивает стоимость жалюзи, проверит остатки (Если в Вашей фирме такие менеджеры работают, то по себе не судите). И к тому же, в нашей компании девушек менеджеров НЕТ! Кто Вам звонил? Из какой фирмы девушка?
    Ждем Ваших новых, интересных небылиц!

• Странная у вас манера на каждый отрицательный отзыв обвинять клиентов! Замер был 22 числа, на Красноярском рабочем 163. квартиру указать?
    Получив такой ответ, трижды счастлив, что заказ не состоялся, а то если бы что не так у вас пошло, то меня же виноватым сделали... А что за сотрудники у вас работают и кто звонит, мне вообще дела нет! Звонили с вашей фирмы.

• А мне кажется это с броско очередной пользователь-однодневка пишет ))) себе рейтинг не могут повысить, так хоть конкурентам убавить )))))