Мелви

Компания жалюзи и рольставней
  • Мужества, 24 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 290 м

Судя по отзывам всё выглядит противоречиво.. Либо люди очень довольны, либо очень не довольны..
Лично от себя могу сказать, что наша компания из числа первых. Замерщик был исключительно вежлив и приятен. Показал все возможные образцы, предложил как сделать лучше, спасибо, пожалуйста, до свидания и т.д. Приятно!
На монтаж приехали в обозначенные...

На монтаж приехали в обозначенные сроки. Когда жалюзи были повешены, обнаружилось, что шнурки коротковатые... Монтажник без лишних споров всё снял и увёз, а на следующий день привез "работу над ошибками". А еще, немножко творчески подошли к заказу и сделали не просто чередование цвета 1 к 1, а вот как на фото (на фото одна половина окна, рисунок симметричный).
Мы счастливы. Рекомендуем!

Спасибо за отзыв! Нам приятно от того, что смогли воплотить в реальность Ваши пожелания!