Мелви

Компания жалюзи и рольставней
  • Мужества, 24 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 270 м

Хочу поделиться негативным опытом сотрудничества с данной организацией, надеюсь, наш опыт окажется полезным, так что учитесь на наших ошибках.
Нашей организации (фитнес-клуб на взлетке) понадобились рулонные шторы, в довольно хорошем объеме, в районе 50 тыс. рублей, повелись на рекламу и заказали у них.
Ну а теперь и вся история. Приехал мальчик 17 июня, померил, договорились по цене, оплатили, 25 июня приехали на монтаж и тут началось. Привезли рулонные шторы совсем не те, что заказывали, часть вроде подошла, но большинство оказались из другого материала. Вроде вначале какие-то складные отмазки придумывали, но время шло, а наших штор все нет. И сейчас нет. Я вообще не понимаю, как так можно работать, мы вообще-то фитнес-клуб, в который ходят люди и смотрят на наш интерьер, который по вашей вине выглядит не так, как должен.
Но самое интересное, что на замер, как выснилось приезжал сам его величество директор компании, видимо только складно говорить научился, а проблемы решать нет. Поэтому попали в странную ситуацию, претензии предъявить некому, потому что нашу проблему создал сам хозяин компании и решает ее уже целый месяц. Это ужасно непрофессионально. Пишу, чтобы люди сами решили, связываться с такой сомнительной фирмочкой или нет.

Либо вы представитель конкурентов компаний, которые не смогли принять данный заказ в фитнес-клубе.
Во-первых, сумма заказа не 50 тысяч.
Второе, оплата по данному заказу была не 25.06, а немного раньше, откуда вы взяли такие цифры??????
Третье, монтаж произведен 08.07. сходили бы посмотрели!!!!!!
Четвертое, директор выезжает на замер сам иногда, но в тот момент он был в отпуске, на замер приезжал наш специалист-замерщик.
И последнее, действительно, был небольшой нюанс по ткани, претензий у руководства фитнес- клуба к нам нет.
Удачи Вам!

• слово к делу не пришьешь, напишите претензию укажите разумный срок устранения

• Добрый день! Не знаю, что Вас с подвигло написать такой отличный отзыв, наглым образом писать полную чушь.
    Во-первых, сумма заказа не 50 тысяч.
    Третье, монтаж произведен 08.07. сходили бы посмотрели!!!!!!
    Удачи Вам!

• Друзья, всё складывается так, будто отзыв написан от лица нашего клуба. Спешим всех заверить, что отзыв не соответствует действительности, претензий к компании "Мелви" у нас нет. Благодарим вас за работу!