Мелви

Компания жалюзи и рольставней
  • Мужества, 24 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 240 м

Решила заказать жалюзи, понравилось, что монтаж бесплатный. Посчитала на сайте горизонтальные жалюзи, там есть же калькулятор для их расчета, по итогу получалась примерно общая сумма 1100р. за две створки. Записалась на замер, но присутствовать не смогла, рассказала мужу примерную стоимость и что заказать, пришла домой, а сумма договора 1620р. Ну думаю ладно, может быть померили неправильно, когда прикидывали цену, решила пересчитать по договору, хорошо хоть там размеры прописывают. По итогу получилась сумма 1121 и плюс продали нам магнит за 120р., итого 1241р.
И вот вам вопрос, уважаемые представители компании, откуда взялись дополнительные 380р., случайно не плата за разрекламированный бесплатный монтаж?)
Обман в стоимости это не единственная претензия, в принципе сумма небольшая, можете оставить себе, но по работе компании есть еще куча недовольств.
По договору конечно уложились в срок, но опять такая же история как с ценой. Замерщик когда приехал, обещал, что максимум пять дней, но всегда делают за 2-3 дня, про рабочие дни не было не слова, про то, что это рабочие дни узнали у установщика. А так я по истечении пяти дней ждала звонка, но никто не звонил, потом позвонили и разговор начали вопросом, а вам еще не звонили, не назначали установку? Такое впечатление, что про меня забыли или разобраться там не могут, кто кому и когда звонит.
Ну и замерщик мог быть и поактивнее, просила мужа еще на кухню что-нибудь посмотреть, муж у меня немногословный, сказал, что замерщик ему ничего не предлагал, а он выпрашивать не собирался. Зато установщик, по окончанию монтажа дал визитку, рассказал, что у них в офисе можно другие варианты жалюзи посмотреть, приятный парень оказался. Мне кажется, что их с замерщиком местами нужно поменять, больше толку будет)
Ну а на кухню, я конечно закажу в другой компании, больше нет желания быть обманутой.

Всего Вам доброго!

• Добрый день! Ваша претензия нам не очень понятна.. Калькулятор на сайте делает примерный расчет стоимости, для этого замерщик приезжает и озвучивает Вам итоговую стоимость. Заказчиком по договору является Ваш муж, при замерах говорится, что при расчете горизонтальных жалюзи, площадь изделия, если меньше 1кв.м. округляется до 1кв.м., из этого и складывается сумма вашего заказа. В договоре так же прописаны сроки "5 рабочих дней", каждый заказчик прежде чем подписать любой договор знакомится с его пунктами. В продолжении выше сказанного, Мы- честная компания, замерщик работает по должностной инструкции. Если вы не высказали предпочтения по кухне, как замерщик мог знать об этом? Монтаж действительно, сейчас бесплатный в период проведения акции, цена монтажа на горизонтальные жалюзи 200 рублей за створку.
    Всего Вам доброго!

• Вы честная компания?? Видимо понятие честности у нас разные.
    Ваша примерная цена отличается от действительной на 30 процентов. Вы про публичную оферту вообще в курсе? Вот для таких честных компаний и придумана статья 437 ГК РФ, почитайте, полезно будет свою честность делом подкрепить.
    Ваш замерщик ни слова не сказал, ни про какие округления, не удосужился объяснить ясно и четко из чего такая цена сложилась, хотя спрашивали, зато 3 раза сказал, что за 2-3 дня сделаем. А что значит в вашем понимании не высказали предпочтения по кухне? У него спросили, что еще можете предложить, какие жалюзи бывают, это мало? Как еще высказать свои намерения?
    Конечно, ваше право, отвечая на вполне адекватное недовольство попытаться еще меня и виноватой сделать, видимо это и есть ваша должностная инструкция, по которой вы благополучно работаете, хорошо, что в большом городе живем, есть еще к кому обратиться и не портить себе нервы.