Мелви

Компания жалюзи и рольставней
  • Мужества, 24
  • 7-й микрорайон 240 м

По итогу: в целом компанию можно рекомендовать для заявленной работы.

Плюсы:
- Оказывают услуги также и в Дивногорске.
- Сотрудники вежливые, аккуратные, опрятные.
- За вызов замерщика платы нет, ну или может включили в стоимость услуг.
- Услуги оказаны раньше заявленного срока.
- Установка на бетон: чисто, аккуратно, быстро.
- Сильно данный рынок не исследовал по ценам, около 3, 4 фирм посмотрел, но вроде как в этой дешевле из тех, что просматривал.
- После оформления заказа предоставили дисконтную карту на 10 % и сертификат на 500 руб. (можно воспользоваться как самому, так и передать кому-нибудь) + скидка за заказ через сайт компании.

Недостатки и рекомендации:
- Сначала была некая неразбериха со временем (час) приезда для установки, но потом все уладилось. Когда звоните из офиса для уточнения даты и времени установки, предупреждайте что монтажник будет звонить незадолго до того, как приедет (а лучше говорить за сколько), а то я пришел к началу назначенного периода времени и просто просидел 1,5 часа.
- При замере мы договорились о длине жалюзи (обговорили до куда будут), после установки они оказались (как мне кажется) чуть ниже условленного уровня, ниже (см на 3, 4 ) из-за профиля (или каркаса, не знаю, как правильно) на котором крепятся. Для меня это не критично, может так даже и лучше вышло, пока еще не понял ;) но это следует учесть, есть такие люди, которые из этого могут сделать целую трагедию и в случае если заказывать жалюзи до пола, может получится не красиво.
- Предлагаю рассмотреть вариант с указанием информации на образцы жалюзи о наличии в настоящий момент. Долго думаешь, подбираешь цвета, а потом уже выясняется, что такого цвета сейчас нет и его надо откуда-то везти, что соответственно увеличивает срок изготовления и тут перед тобой выбор или опять долго и мучительно выбирать другие цвета, и может случится опять так, что и этого цвета тоже нет или немного подождать. Лично для меня сроки особо не имели значения, и я согласился подождать, а по факту сделали даже раньше заявленного срока.

Добрый день! Александр, спасибо большое за информативный отзыв.
Ваши рекомендации обязательно учтем и будем внедрять в работу.
Небольшой комментарий:
Монтажник обязан был сообщить о том, что он задерживается и проинформировать через какое время прибудет - четко прописано в регламенте. Этот момент обязательно разберем.
Длинна жалюзи - изготовили исходя из размеров которые указаны в спецификации (приложение к договору). Здесь, всем рекомендуем, перед подписанием договора уточнять размеры будущих готовых жалюзи.
Благодарим Вас, что стали нашим клиентом и надеемся на дальнейшую работу!

• Добрый день! Александр, спасибо большое за информативный отзыв.
    Ваши рекомендации обязательно учтем и будем внедрять в работу.
    Небольшой комментарий:
    Благодарим Вас, что стали нашим клиентом и надеемся на дальнейшую работу!

• Не ругайте его, по итогу он приехал вовремя, да и сделал все хорошо! Я полагаю тут было недопонимание, заранее обговорили время с 12 до 14, все я полагал, что звонков больше не будет и ждать надо в это время, поэтому специально пришел домой к 12, а если бы знал что он позвонит на кануне прибытия, что он и сделал, я бы пришел уже ближе к его приходу и потратил бы время немного эффективнее.