Мелви

Компания жалюзи и рольставней
  • Мужества, 24 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 290 м

Заказал в этой компании жалюзи - кассетные ролло-шторы в две комнаты, однако кассета мешает открытию балкона. Считаю в обязанности замерщика и входит снятие размеров и определение возможно ли установить выбранные жалюзи в конкретном случае. В целом жалюзи сделаны хорошо, но осадочек остался. Все-таки посоветую определить угол открытия самому, тем более рассчитать просто - прямоугольный треугольник.

Надеемся, что данная ситуация ни как не повлияет на отношение к установленным рулонным шторам.

• Добрый день! Спасибо вам за информацию. Сергей, вы верно подметили, что "в обязанности замерщика входит снятие размеров и определение возможно ли установить выбранные жалюзи в конкретном случае" - здесь полностью с вами согласны, что в принципе замерщик и сделал. Размеры - верные (изделие встало по створкам), работает. По поводу открывания балконной двери - это нюанс многих балконных блоков, что теперь делать? Ведь 75% - типовые постсоветские постройки. По должностной инструкции, замерщик должен был вас предупредить , на каком примерно уровне дверь будет открываться после установки системы.

• Да нет, конечно, не повлияет. Жалюзи мне понравились, но остался небольшой негатив, я думаю вам надо учесть это в своей работе, если вы ориентируетесь на клиента, всё же необходимо сразу разъяснять что действительно балконная дверь может открываться менее, чем на половину, это посчитать легко, и, клиент должен это осознать, не только вы должны прислушиваться к клиенту, но и он к вам.
    Но а в остальном желаю вам удачи и процветания, свою оценку меняю на положительную.

• Спасибо! Поверьте, для нас такая обратная связь, является очень ценной и полезной информацией, благодаря которой, мы становимся лучше!