Мелви

Компания жалюзи и рольставней
  • Мужества, 24
  • 7-й микрорайон 240 м

Фламп меня не подвел))
Решили мы тут с мужем на кухонное окно установить рулонные шторы,что б красиво было,качественно и недорого.
Со словами"о'кей,Фламп,подскажи мне лучшие компании по производству жалюзи",начинаю поиск той,единственной канторы,которая бы мне подошла.
И ведь я её нашла. Это "жалюзи Мелви"!

Сразу дам подсказку:мы с мужем поехали в этот магазин,зачем? Не тратьте своё время,просто позвоните и они сами приедут.
Мы почему- то не догадались до этого и поехали на Мужества сами. Ну и ладно,зато на обратном пути съели по вкусной шаурме)
Встретил нас парень-менеджер,с сияющими глазами и улыбкой в 32зуба. Сама я еще до конца не понимала,чего именно хочу и парниша нам всё подробно рассказывал,показывал и советовал. Оформил нам замерщика на тот же вечер ,несмотря на то,что это был праздничный день,с которым на дому мы можем сделать всё что захотим и отправил нас с миром ждать своего дядечку.
В назначенное время приехал дядечка(и вовсе не дядечка,а молодой парень),приехал,да ещё и не один,а с помощником.
Посчитали нам несколько вариантов роллоштор и вертикальных жалюзи.Стоимость зависит от материала и рисунка. Мне понравились многие цвета из разных материалов. Замерщики оказались со стальными яй...,ой,нервами и спокойно,без каких либо нервозов обсчитывали мне каждый понравившийся образец штор.
Выбор был сделан. Договор подписан. 50% предоплаты внесено и пожелав друг другу удачи и успехов я выпроводила парней за дверь:D

Буквально через час мне позвонили и сообщили,что шторы выбранные мною есть в наличии и мой заказ вместе с установкой будет произведён 10мая 2016года от рождества Христова.

Работа была выполнена в срок. Установщик,скромнейшей души человек,выполнил свою работу минут за 15-20. Мы приняли её,отдали оставшиеся 50%оплаты,получили чек,гарантию на 1год и хорошее настроение))

Кстати,ещё нам подарили сертификат на 500руб и помимо него,пообещали 10% скидки на следующий заказ чего-нибудь. (Скорее всего, это будут роллошторы на балкон)

Компанией довольна,ещё вернусь и приведу новых клиентов))

Удачи им и процветания))

Ирина, огромное Вам спасибо за такой яркий, насыщенный отзыв о нашей работе ! С нетерпением будет ждать Вас вновь!