Мелви

Компания жалюзи и рольставней
  • Мужества, 24 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 290 м

Добрый день. Насколько позитивные эмоции вызвал приезд замерщика, настолько негативные остались после установки рулонных штор. Фото прилагаю! Установщик был сегодня, вся его работа заняла около 30 мин, но после я ещё полтора часа вглядывалась в косяки и снимала защитную плёнку с фурнитуры. 😁 Собрали и установили шторки не сняв пленку, а просто оставив её чуть содранную по сторонам. Дело в том, что резинку и заглушки по бокам установили поверх плёнки.. снять её аккуратно не удаётся, разобрать конструкцию, чтобы привести её в надлежащий вид чревато последствиями... Аккуратно пинцетом чищу лицевую сторону. Обратную сторону ободрать никак не получится. Есть много вопросов по поводу качества именно работы мастера установки. Звоню в офис, надеюсь исправят(
Добавлю: жалобу приняли, признали свои недочёты, всё исправили, сняли шторки-производственный цех устранил все недочёты-вернули на место в течение 3х дней. Ещё в качестве извинения за неудобства мы получили приятный бонус 😋 Сейчас довольны! 👍🏻 будем заказывать ещё!

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства, мастер приедет к Вам 14.03. для устранения неполадок. На производстве проведена проверка качества.