Мелви

Компания жалюзи и рольставней
  • Мужества, 24 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 290 м

Хочу поделиться своими положительными эмоциями о своей новой шторочке на кухне. С жалюзи столкнулись первый раз, случайно наткнувшись на рекламу в интернете. Понравились ролло шторы. Рассматривали несколько компаний. Обзвонив шесть из них. Остановились на Мелви, о чем ни капельки не жалеем. Отличная компания с квалифицированными специалистами, которые знают о своем продукте все тонкости. Что не могло порадовать, все объяснили и по полочкам разложили, что для кухни подходит больше всего. Мастер сказал что ее не нужно стирать, честно сказать не поверила, но шторочка моя висит уже 7 месяцев, а вид у нее как будто только что повесили, ни пылинки ни соринки. Теперь всем своим друзьям и знакомым рассказываю, про это ноу-хау, ни думала что ткань может не пылиться. Но 21 век за окном, и ребята идут в ногу с современем. Спасибо вам, всем рекомендую, скоро буду заказывать шторочки в комнату, ждите звонка!!!

Добрый день!
Спасибо за слова благодарности, нам очень приятно слышать такие теплые слова по нашей работе!
Поздравляем Вас с наступающим, праздничным, международным женским днем!