Мелви

Компания жалюзи и рольставней
  • Мужества, 24 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 290 м

11 апреля сделал заказ на сайте вертикальных жалюзи в 4 комнаты. На следующий день пришёл замерщик с каталогом - всё подобрали и замерили. В этот же день всё им оплатил (со скидкой) - оплатить всю сумму моё решение. Через двое суток монтажник всё установил за час максимум. Всё сделано замечательно и согласно выбранным цветам. Рекомендую однозначно и присоединяюсь ко всем отзывам.

Единственный (не большой) минус: квадратуру они пересчитывают, то есть округляют, в частности если у вас вышло 6.25 кв., то считают 6,5 - сумма не большая сверх идёт, но всё же - заранее не предупредили, но да ладно)) Ставлю всё-равно по максимуму! Фотки имеются, если что, но думаю и отзыва достаточно)

Благодарны всем коллективом за Ваш приятный, честный отзыв! Мы, всего лишь, дарим частичку положительных эмоций Вам и Вашему дому.