Melody Style

Сеть салонов красоты

Хочу поделиться опытом посещения данного заведения, ибо простите меня, назвать салоном красоты язык не поворачивается, так сильно испортили мне настроение((( 14 июля делала наращивание ногтей, это был первый опыт наращивания и кажется последний. Через неделю свадьба, но сломала пару ногтей и решилась нарастить. Обзвонила много салонов, везде все занято. Почитало отзывы о Melody Style и решилась туда записаться. Записали на 12 часов дня. Приехав сюда, меня попросили подождать минут 15, в итоге к мастеру я села только в 12.45, как я поняла, там была управляющая, и мне из-за задержки пообещала скидку 20%. Это ладно, всякое бывает, человеческий фактор (запись была у них некорректно сделана). Но вот мастер, это что то с чем то!!!! Как зовут я так и не спросила, но рыжие волосы и таты на правой руке. Мастер не аккуратная, волосы постоянно лезли в гель, потом эти волосы в геле мне по всем пальцам прошлись (до сих пор отдираю от пальцев этот гель). Нарастили просто ужасно, кутикулу пилкой всю спилила, до ран!!!! Нарастила таким толстым слоем, что кошмар!!!!! Стыдно на людях руки показывать!!!!! Ушла в 15.30 с ужасным настроением, разбираться уже просто времени не было, отпрашивалась с работы, ехала с Северного и вот такой сюрприз! Скидку сделали обещанную, заплатила 1130 руб. вроде. Буду теперь переделывать, к другому мастеру записалась, она после увиденного просто впихнула меня в нерабочее время. Очень хочется, чтобы прислушались к отзыву, и отправили на курсы наращивания ногтей что ли. Это хорошо что пошла заранее, и есть время переделать до свадьбы…. А так бы настроение на свадьбу было бы точно испорчено!!!

• Анечка, зато вы выходите замуж! Вот мне сделали идеальное наращивание, но - замуж никто не берет))).
    Так что кайфуйте!