Melody Style

Сеть салонов красоты

chikchik написала 2 отзыва об этом месте

После моего негативного отзыва мне позвонили на следующий день и предложили исправить ситуацию,я была удивлена. Придя в салон я думала на меня нападут и будут оправдываться или еще что то, но меня встретила вежливая девушка и мастер Полина. Мы все оговорили и сошлись на том чтобы сделать такую укладку как на фото. После рук Полины мои волосы ожили, такие мягкие и гладкие, мне сделали прекрасную укладку и лечение волос. Я прошу прощения у Полины за свой опрометчивый отзыв, возникло недопонимание, но на меня за это никто не набросился а даже подарили абонемент в солярий. Спасибо большое Полине! Забираю свои слова обратно, к вам я еще приду)

• Очень важно, когда идут на контакт.. Огромное значение имеют отзывы... И это не шутка, это Потребитель.. И только клиент формирует работу любой компании. Желаю всем процветания! И уважайте своих клиентов!