Melody Style

Сеть салонов красоты
вишенка написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет!
После написанного мной отрицательного отзыва (см.ниже) на следующий день со мной связалась руководитель салона. Выяснила подробности сложившейся ситуации и предложила исправить стрижку дабы исправить мое "первое впечатление" с возможностью на дальнейшую "дружбу".
Записали меня так же на удобное для меня время.
Подходя к назначенному времени, я беспокоилась, что при общении с сотрудниками салона между нами возникнет некоторое напряжение. Но мое беспокойство было напрасным.
Встретили меня довольно дружелюбно, как-будто никакого мною написанного плохого отзыва и не было.
Со мной работала та же мастер Екатерина. Мы детально обсудили стрижку. Помыли голову. В качестве комплимента мне сделали ампульное восстановление волос. В совокупности я пробыла в салоне около 2 часов. Мастер проработала каждую волосиночку. Сделали боб-каре с удлинением. Все сделала симметрично, ни убавить ни прибавить.
Во время работы мастер подробно комментировала каждое свое действие, рассказывала о косметике не сцелью продать, а с целью ознакомить клиента.
Резюме:
Стрижкой я осталась очень довольна, убрали все,что не нравилось,изменили модель стрижки,получился новый образ.
Мастер работала кропотливо и профессионально, из-за этого возникает желание вернуться еще раз (или несколько раз;)) на другие процедуры (заинтересовало окрашивание).
Очень импонирует руководитель салона (если не ошибаюсь, зовут Анастасия). В нашем районе очень мало клиентоориентированных салонов. Да и просто салонов мало. А этот салон действительно идет на встречу клиенту, что не может не радовать.
За лечение волос Вам отдельное спасибо! Думаю, что буду повторять его регулярно.
Теперь я с чистой совестью могу советовать этот салон знакомым.