Melody Style

Сеть салонов красоты

Салон нравится , музыка , мастера....вот только в последний раз приходила, девушка , что на ресепшене встретила , предложила кофе, ушла его варить....и так и не вернулась , за все время, как мастер делала стрижку с укладкой.... Хотя кроме меня никого в салоне не было , видимо очень увлеклась разговором с мастером маникюра...салон отличный, скоро снова наведуюсь, хотелось бы, чтоб администраторы были как-то повнимательней что ли , ибо вроде и предложить предложили , и напомнить не удобно , и не принесли , как то обидно :)

• Наверное, она ушла варить кофе, но нечаянно нашла коньяк:)

• Добрый день, Александра! Благодарим Вас за объективный отзыв и обратную связь! Приносим свои извинения за досадную оплошность и в следующий Ваш визит обещаем исправиться, приготовив для Вас самый вкусный на свете кофе ;)
    Поздравляем Вас с Новым Годом и наступающим Рождеством, желаем здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, команда Melody Style.