Мелодия Здоровья

Сеть аптек
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Покупала в воскресенье косметику в этой аптеке. Консультант (даже не фармацевт) была очень раздражена,но это можно списать что человек устал или у него неприятности, все таки в вечер воскресенья мало кому нравится работать. Уже придя домой я обнаружила, что на моем товаре чек и штрих от абсолютно другого товара, который к тому же дороже рублей на 50. То ли консультант не может отличить то что она держит в руках и что пробивает (а я покупала всего один товар), то ли понадеялась "на лоха" и промолчала - уже никто не узнает. Ну что поделать, пошла в среду днем разбираться, чтоб мне сделали пересчет, т.к. это откровенная вина аптеки.
Попала снова на ту же работницу, она снова крайне раздражена, чуть ли не агрессивна. В процессе расчета какую сумму мне вернуть её напарница вдруг говорит ей "Ты уже возврат не сделаешь, возьми деньги из общей кассы, там уже почти пятьсот рублей накопилось". По итогу мне вернули деньги не из кассы, и даже не из личного кошелька, а из ящичка за спинами фармацевтов.
И остается вопрос, что ж за общая касса такая? И какими методами она пополняется? Может работники в начале месяца скидываются на такие свои косяки?Или эта касса пополняется за счет того, что сдачу покупателю недодают?