Мелодия Здоровья

Сеть аптек
  • Ладо Кецховели, 26/2
  • Западный (ул. Копылова) 370 м

Отвратительно просто,зашли в данную аптеку сегодня купить капли для носа, показалось странным,что девушка не поздоровалась,взяв капли с витрины,увидела,что они последние,а также не зная как принято в данной аптеке поставила капли на место,подошла к кассе и попросила подать мне такие капли,на что получила грубое -так возьмите. Мой муж, взяв капли с витрины, положил их на кассу, девушка тут же рявкнула-это детские. Я оставив на кассе сообщила,что именно они мне и нужны. После подала деньги и чуть позже карту(про которую у меня даже не спросили),девушка провела оплату и практически швырнула сдачу на этот специальный лоток на кассе, после всего этого мой культурный муж еще и спасибо сказал. Может показаться,а что такого? Вроде бы все в порядке,но эта интонация и обращение как к собакам наложило такой отпечаток,что вечер был испорчен. Мне не давал покоя вопрос,что я сделала или спросила не так и не то, чтобы получить такое отношение? Я бы может и не оставила данный отзыв если бы небыло с чем сравнить, а именно, филиал этой же аптеки на высотной,где всегда улыбаясь поздороваются, корректно уточнят,а не гавкнут ,и попрощаются в конце. В связи с этим остался крайне не приятный осадок. И судя по отзывам, руководству давно пора проверить работу своего персонала,сфера ОБСЛУЖИВАНИЯ все-таки.