Мелодия Здоровья

Сеть аптек
  • Весны, 1 — цокольный этаж; гастроном Красный Яр
  • Междугородный автовокзал 370 м

Ближайшая, судя по Дубльгис, аптека, но и худшая, к сожалению.

Единственный плюс - расположение.

Все остальное далее
Разница в цене с соседними аптеками примерно 30%, в пользу других аптек, конечно. Плюс какие-то простые лекарства, будь то аспирин, анальгин, цитрамон не наличествуют в привычном нам виде, только по 50 рублей за блистер, хотя отличия от того же аспирина в бумажной упаковке - ноль.
Отдельная история про "округление" "не будет сдачи". Если это изобретение работников, последовавшее из "плана продаж", то все очень грустно, так как у посетителей, ничего кроме злости данное уникальное предложение не вызовет. Мне, при сумме чека в 497 рублей, тоже предложили округлить. Не просто предложили аскорбинку, а именно округлить. Взял аскорбинку, отдал 500 рублей, округление 497 идет в сторону пятисот же. И тут начались проблемы, пришлось объяснять продавцу, что округление не предусматривает переход за приближенное значение

Вроде запомнили, больше округлять не предлагают, да и не хожу я туда уже как год, предпочитаю аптеку в соседнем доме, где не только не "округляют", но и до 5 копеек сдачу всегда дают.