Мелодия Здоровья

Сеть аптек
  • Свободный проспект, 36
  • Школа (проспект Свободный) 40 м

Повстречалась с данной аптекой благодаря Аптеке.ру, где Мелодия здоровья значится в списке пунктов самовывоза.
Во-первых, с толку сбивает сначала вывеска "Аптека счастья". Туда попала или нет непонятно, однако, все встает на свои места благодаря нашивкам на фирменных халатах персонала - туда.
К доставке нареканий нет. В течение пяти минут отзвонились, сказали забирать на следующий день после 3-х.
Все доставляют в запаянном пакете со списком заказанных товаров внутри.
Есть неразбериха насчет СМС: согласно инструкции на сайте, сначала приходит сообщение о том, что заявка принята, а когда заказ отправляют в нужную аптеку приходит вторая: "Заказ направляется туда-то". То есть в скором времени прибудет на место ваша посылочка. Вот вторая СМСка прилетела ко мне вечером уже после того, как я благополучно получила покупку и распаковала ее дома.
Насчет самой аптеки отмечу два пункта, и оба по персоналу. Дама, которая обслуживала меня, была мила. Передо мной стояла девушка: фармацевт предложила сразу отечественный и импортные аналоги, проконсультировала по дозировке и ценникам лекарства. Смутила другая сотрудница, активно зазывающая проверить состояние здоровья по радужке глаза: у нее планка - каждому предложить услугу по два раза.
А в общем то, хорошо.