Мелодия Здоровья

Сеть аптек
  • Железнодорожников, 8
  • Республики 430 м

Хочу выразить недовольство руководству аптеки, с большой надеждой, что этот отзыв до них дойдет. Суть такова, что эта аптека себя заявляет в интернете, соответственно выкладывает туда информацию про лекарственные средства и их цену. Так вот, не ведитесь, на то что они выставляют на интернет ресурсах. Полный обман. Я постоянно пользуюсь этим ресурсом, по отношению к другим аптекам никогда не было таких ситуаций. У этой аптеки заявлено лекарство по цене 219 рублей с актуализацией на 08.04.2015 года, в этот же день заезжаю туда, мне предоставляют это же лекарство в цене 302 рубля. Вот такие маркетинговые ходы!!! А ведь даже в УК РФ есть такая статья обман покупателей... Именно из-за этого факта ставлю самую низкую оценку. Лекарство заказала в интернет-аптеке за 210 рублей.

• думаю,указанная на сайте цена действует при заказе через интернет,разве нет?

• Нет, на том ресурсе они заявляют о наличии и цене off-line. Не было вопросов тогда!!! Лично в глаза было заявлено представителем о том, что там старые цены. На ценнике указаны дата была намного раньше, чем 08.04.2015 (к сожалению не запомнила), а дата актуальности информации на ресурсе = 08.04.15. Не путайте других. Это реальный обман. Так много людей попадаются. Я принципиально не купила, если отклонение было бы не большим, но почти в 40 % от заявленого.... ОБМАН!

• Да вы спокойнее реагируйте,что нервничаете-то)я вообще в аптеки не хожу,заказываю в пион-фарма,и вам советую)

• :)))) Вот и заказываете в Пион-фарма! Комментарий не для вас, а для пользователей. Если у вас возник вопрос, значит и у других может возникнуть, значить не полностью тему вопроса раскрыла, потому и ответ в ваш адрес достаточно развернутый. А делать выводы о психоэмоциональном состоянии того или иного человека - думаю это не ваше прерогатива.

• Да ладно)огромное количество знаков ! выглядит очень агрессивно,и большая разница между этим и прошлым вашим ответом мне.так что,оставлю это занятие своей прерогативой,все же ;)

• Слон и Моська
    По улицам Слона водили,
    Как видно напоказ -
    Известно, что Слоны в диковинку у нас -
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    "Соседка, перестань срамиться,-
    Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает".-
    "Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!"
    Автор: И. А. Крылов

• Тоже повелся на заманчивую цену на том сайте, прихожу, а цена намного больше оказалась. На том же сайте брал лекарства в адонисе, дешевой аптеке, ньютоне - все Ок