Мелодия Здоровья

Сеть аптек
  • Воронова, 16
  • 9-й микрорайон 120 м

Майские праздники я провожу в постели. Да-да, девочки и мальчики, именно так, только не надо зависти. Ночи в огонии, жаркие дни, голос с эротичной хрипотцой, легкое головокружкние, слабость и дрожь в коленках и томный слегка затуманенный взгляд... и имя всему этому безобразию, которое подарил мне первомайский снег, - ОРЗ.
Пока заботливый муж хлопочет на кухне, подкармливая меня то куриным бульончиком, то оливье, то домашними пельмешками, мы с сынулей закидываемся ударной порцией витаминов.
Вот до чего я возненавидела Мелодию здоровья на Железнодорожников с ее навязчивым сервисом и впариванием ненужной ерунды, ровно так я полюбила эту аптеку.
Очень приятная женщина, когда я зашла внутрь, была чем-то занята и очень извинялась за то, что мне ее пришлось подождать пару минут. Я купила то, что мне было нужно, уже приготовилась отвечать "нет" на каждое предложение, но была очень удивлена, что их не последовало. Настолько удивлена, что все-таки решила сама расспросить про витамины для детей.
Оказывается, выбор для малышей до 3-х лет очень ограничен, но даже в этом небольшом количестве вариантов мне было предложено самое лучшее и оптимальное сочетание. Это оказался самый обычный Пиковит - витаминки моего детства, но в сиропе. Кстати, это был не самый дорогой вариант, можно сказать, даже самый дешевый (впаривпния, что подороже, не было). Все объяснила, рассказала, развеяла мифы и мои страхи. В общем, сервисом я осталась довольна. А витаминки очень скоро пригодились:)
Да, цены высоковаты, но с картой получается "как везде", очень рада, что в сердцах не выкинула ее:) хоть у меня рядом с домом есть аптеки, мне за таким сервисом и консультацией не лень будет прогуляться еще раз