Мелодия Здоровья

Сеть аптек
  • Ястынская, 6
  • Магазин ДеЛюкс 20 м

Странное впечатление от аптеки. Первых два раза были - все отлично, девушка продавец вежливая, все знает. Цены тоже порадовали. Зашли в другой раз - другая уже девушка. Нам нужен был Финайс - ребенку палец прищемили. Спрашиваю: есть? Двушка видимо и не знает такого. Говорит: найз есть, Вам его наверно прописали. Говорю: нет, читаю заново. Она продолжает предлагать найз, не как аналог, а просто по схожести в названии. В общем развернулись, ушли. В другой раз муж заходил за витаминами, на эту девушку попал тоже. Не компетентная она. И отрегулируйте доводчик, на крыльце скользко, дверь невозможно открыть

По крыльцу и доводчику будут приняты меры.

• Добрый день, уважаемый sen2­016 . Благодарим вас за отзыв, для нас важно ваше мнение. Приносим свои извинения за работу нового и молодого специалиста, в нашей компании регулярно проходит обучение по повышению фармакологических и фармацевтических знаний, так же все сотрудники своевременно проходят курсы повышения квалификации. Надеемся что при следующем визите нашей аптеки вы останетесь довольны и мы удовлетворим в полной мере ваши потребности.
    По крыльцу и доводчику будут приняты меры.