Мелодия Здоровья

Сеть аптек
  • Ястынская, 6
  • Магазин ДеЛюкс 30 м

Узнал об аптеке через интернет-заказ apteka.ru
По ценам: дешевле из имеющихся на Ястынской аптек нет (сравнивал не всё, конечно).
Забирал два заказа, второй заказ задерживался, а лечение прерывать нежелательно. В пятницу, 19.06, работала Анна. На звонок ответила сразу, вежливо попросила подождать, чтоб обслужить клиента, ждал минуты 2-3. После, не найдя мой заказ, записала инфо о заказе и через минут 30 перезвонила, сообщив, что заказ пришёл. Спасибо!
Ассортимент только вот небольшой, но ещё года не прошло после открытия, думаю, по потребности, расширят.

Для вашего удобства и ввода в ассортимент аптеки нужных для вас товаров, предлагаем вам заказывать товары при визите в аптеку или по телефону 276-35-76. (сроки доставки и цену уточняйте у фармацевта).
Рады будем увидеть вас снова в нашей аптеке.

• Уважаемый VIV-­Stan­dard, благодарим вас за отзыв, для нас важно ваше мнение. Выражаем вам благодарность за то, что остаетесь нашим покупателем.
    Рады будем увидеть вас снова в нашей аптеке.