Мелодия Здоровья

Сеть аптек
  • Ястынская, 6
  • Магазин ДеЛюкс 30 м

В эту аптеку я попала на открытие. Очень рада, что рядом появилась такая аптека. Атмасфера очень располагает. Фармацевты приветливые - всё объясняют по приему препаратов, на все вопросы отвечают грамотно. Сразу сделали скидку и выдали дисконт. Еще и подарок подарили. Теперь я постоянный клиент этой аптеки, вся семья туда ходит, знакомые тоже предпочитают ее. Покупали недавно витамины для всей семьи - как раз попали на акцию -15% ( приятно удивились) Оказывается скидки там на многие товары, на какие конкретно можно посмотреть на стенде в самой аптеке. Еще один плюс этой аптеки, что можно делать заказы через интернет, а забирать у них. Получается очень выгодно. В общем впечатление от аптекиабсолютно положительное!

• Уважаемая Мари­на КУзн­ецов­а, благодарим вас за отзыв, для нас важно ваше мнение. Выражаем вам благодарность за то, что остаетесь нашим покупателем. Мы очень ценим мнение наших покупателей о нас, рады будем снова увидеть вас в нашей аптеке.