Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

Очень любим это заведение. Уютная обстановка, особенно хорошо в холодную погоду быть за столиком у камина. Готовят вкусно, порцией салата можно даже наесться ( в мясных салатах действительно много мяса). Очень советую рыбные блюда. Но без "но" не обходится. Шашлык по вкусу напоминает резину. Ни раз в этом убеждались. В последний раз расстроил антрекот. Большая его часть - жир и кость, а мяса на три укуса. И за это "чудо" 650 рублей. Так что если вы любитель рыбы, овощей и супов вам сюда, а если хотите поесть вкусный шашлык поищите другое заведение: не портите себе настроение и впечатление об этом замечательном месте.

Anas­teis­havi­p, Большое спасибо за такой развернутый отзыв о "Мельнице".
Рады что Вам нравится большая часть наших блюд. Благодарим за критику. Значит нам есть куда стремиться! Будем совершенствоваться.
Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс. Спасибо!
Ждем Вас в гости! :)

• Anas­teis­havi­p, Большое спасибо за такой развернутый отзыв о "Мельнице".
    Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс. Спасибо!
    Ждем Вас в гости! :)