Мельница

Трактир
  • Красноярск, Академика Киренского, 86 ст1
  • Кинотеатр Ударник 230 м

Отмечали свадьбу 25.02.22 и готовы написать свой большой отзыв. Забронировали место заранее (месяца за 3), вопросы были с самого начала к этому месту, но по ошибке не придали этому внимание. Все началось с выбора зала, в данном месте их 3. На первой встрече нам обозначали, что выбрать можно любой, но, возможно, третий нам не дадут (самый большой), т.к. наше количество гостей было до 18 и им это было бы не выгодно, если кто-то захотел бы отметить банкет большей компанией. Думали между первым и вторым, т.к. по третьему точной гарантии нам дать не могли и когда выбрали первый, нам сказали, что изначально обозначали неверно, первый зал нам не дадут. Спустя время, решили остановиться на втором зале, раз уж выбора не оказалось. Сразу обозначу, что также мы там пообедали и было вкусно. Тем самым исключили вопросы по кухне. Появился вопрос по декору, администратор Оксана переложила свои услуги, за 15 тысяч оформить все с большой скидкой, цена подарок, как она выразилась. Но так как продемонстрировать ничего не смогли, как это будет выглядеть, идея казалась сомнительной и мы решили этого не делать. Далее мы туда ещё заезжали для себя (решить с декором) и потом приехали уже недели за 2 до свадьбы. Большим приятным удивлением для нас было, что нам отдали большой зал. В эту встречу с Оксаной обсудили вопрос декора. Чтобы нам не сняли лампочки с потолка (гирлянды, которые горели через одну), флажки-это то, что висит в большом зале, чтобы на столы поставили живые цветы (мы сами готовые композиции уже привозили туда, их нужно просто поставить), поставили наши подсвечники и наши свечи, постелили за стол молодоженов ткань -скатерть и за спиной распаривали молочную штору ( которая у них имеется, для нас она была фоном) взяли отдельно 5 тысяч. Ещё взяли отдельно тысячу за аренду проектора, но в день свадьбы он не работал и деньги назад вернули за него уже после. И так, день свадьбы. В загсе регистрация прошла быстрее, чем ожидалось и пришлось приехать раньше в мельницу ( за 40-50 мин до банкета), мы прекрасно понимали, что кухня не готова и гости хотели там подождать, но сначала сказали, что их не пустят !!! На улице в этот момент был ветер !! Наш фотограф пошёл узнавать, почему так и сама решила ситуацию, гостей по итогу пустили. Когда мы - моложены зашли в зал, я немного была в шоке. На столе не стояли подсвечники и свечи. То есть из того минимально декора, который нужно было просто расставить, их не было! Я сказала официантке об этом, когда мы уже сели за стол и их аккуратно выставили в момент банкета, так ли это должно было быть ? Во втором зале также проходил банкет и мы подозреваем, что одна официантка была на два банкета, т.к. она пропадала и ее очень долго не было, тут вопрос не к ней, а к руководству. На столе молодоженов как принесли одни блюда в 4.30, так в 9 вечера они и были. При этом приходилось ещё самим искать официантку, чтобы нам что-то обновили на столе и поменяли тарелки. На нашем столе было гораздо меньше еды, чем у гостей. Во время банкета кончился морс, и нам сказали, что мы не привозили сок, на его поиски ушло часа 1,5, так и не нашли. При этом было достаточно не пьющих гостей. Это выходит за все рамки - пить воду на свадьбе. По итогу его все таки нашли, но уже после свадьбы. Также при звучании музыки от вытяжки, встроенной в потолок, прямо на стол родителей упала крышка. По поводу самого банкета будет ещё отдельный отзыв. Если коротко, то большую часть вечера приходилось родителям и нам самим что-то решать и узнавать, а где это? А почему нет этого? Еды было немного, хотя при меньшем бюджете в другом известном месте на свадьбе друзей еда оставалась в большом количестве. И все в таком духе. Торт разрезать подходящих приборов у них тоже нет, мы привозили свои, они у них и остались, на Здоровье. Из плюсов, это то, что все что осталось, нам собрали, выделили большой зал и можно привозить свой алкоголь. Минусов гораздо больше. Мы максимально лояльные люди, но никогда и никому не посоветуем здесь что-то отмечать. По поводу банкета самого: мы меню обсуждали с администратором Оксаной. Когда мы просмотрели , что она нам предложила , были в шоке . Такое ощущение , что все что в холодильнике залежалось , решили на нашем банкете пропустить. Когда мама озвучила своё меню , Оксана сказала где вы такое нашли…. Пришлось делать скрины с вашего сайта. Оксана снова была крайне недовольна, и настояла изменить меню. Поясню , с самого начала мы не придерживались к сумме 2500 на человека , плюс 5 процентов за обслуживание. Нам нужно было , чтобы все было вкусно и в достаточном количестве . Дальше , когда приехали в день свадьбы в ресторан, были шокированы порциями . Столы были пустыми, мама подошла к администратору и сказала, немедленно пересмотрите меню и добавьте ещё закуски, на что Оксана сказала : да успокойтесь накушаетесь вы! В суматохе отошли от этого вопроса…. Затем , когда столы были пустые , папа наповышенных тонах решил затребовать ещё блюда, НО!!!!! Нам вынесли ещё ! Оказывается это тоже было в нашем меню…. Простите , если были полупустые столы, зачем было оставлять эти тарелки в подсобке . Почему их сразу нельзя было поставит на столы. Горячее : оно не было «горячим» от слова СОВСЕМ! Столы вообще не убирались. Подали киви, неочищенные , без чайных ложечек. Я вообще не думала, что в наше время есть ещё такие заведения, с таким обслуживанием. Алкоголь: его просто весь выставили на столы , кучей . Затем все это начали убирать перед гостями . На сколько я знаю , на угол стола ставится по бутылочке алкоголя в ассортименте! Но не кучей ! История про сок : мы привезли за день до банкета , алкоголь и сок . Когда зашли в заведение , сидели чай пили: бармен, администратор, официант и ещё какой-то мужчина. Нас даже не встретили, мы поздоровались , нам что-то в ответ буркнули , и показали пальцем куда поставить. Мы составили все возле бара , потоптались и ушли. Сотрудники кафе даже не встали со своих мест. По правилам , они приняли продукцию на хранение, должны были переписать по количеству и отдать на бланк за подписью администратора и бармена! Когда мы спустились спросить почему нам не приносят сок : Оксана начала на повышенных тонах говорить , что сока нет! Мы долго перепирались , все на повышенных тонах, потом нам Оксана сказала, я куплю вам сок на свои деньги…. Минуточку мы не нищие , и подачки в виде сока нам не нужны ! Нужно грамотно строить работу! По итогу , нас обслуживала официант Марина , мы ей дали чаевые 1000 руб, и только Марина извинилась за сложившую ситуацию!

• nafanova94, добрый день! Примите наши искренние извинения за то, что Ваши впечатления были омрачены, нам действительно очень жаль. Благодарим Вас за развернутый отзыв, это поможет нам проанализировать процессы работы нашего заведения и сделать их еще качественнее.

• Странный отзыв , читала его уже , но про другое заведение