Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

Праздновали в "Мельнице" свадьбу. Меню обсуждали достаточно долго, но администратор Екатерина отлично нам помогла! В целом в выборе мы не разочаровались! Мясо в тандыре шикарное...!:) Гости остались довольны!:) Есть одно "но"- это администратор (если честно имени не запомнили). Девушка хамила, не смотря на то, что её рабочий день был не окончен! Жених подошел, чтобы узнать счёт, а у них ещё не посчитано... Попросили чеки по предоплате, но простите, мы их забыли (да, эта наша вина). Но дело в том, что когда приезжали обговаривать меню они могли найти записи в книгах, и эти чеки не так уж были необходимы! А здесь так вышло, что забыли, попросили их поискать в книгах запись о предоплате, так как домой было проблематично ехать. Но, увы, нам нахамили, и заявили, что у вас куча этих книг и искать, не намерены! Пришлось жениху ехать домой и искать эти бумажки, испортили настроение совсем! Если честно думала, что можно было в этом вопросе пойти навстречу... А во всём остальном всё было замечательно, спасибо!

Уважаемая Ann! Спасибо за отзыв!
Мы приносим Вам свои извинения за недочеты в работе.
К сожалению чеки о предоплате действительно необходимы администратору, чтобы провести расчет, без них он не имеет права это делать.
Благодарим, что отметили качество наших блюд. Очень приятно.
Ждем Вас снова в гости!

• Уважаемая Ann! Спасибо за отзыв!
    Мы приносим Вам свои извинения за недочеты в работе.
    Благодарим, что отметили качество наших блюд. Очень приятно.
    Ждем Вас снова в гости!