Мельница

Трактир
  • Красноярск, Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

17 декабря 2019 года праздновали юбилей сестры, собралось много гостей из разных городов.

Приятно удивила уютная обстановка, уже украшенная к новогодним корпоративам, обилие блюд, многие из которых видела впервые. Подача блюд была интересной, видно, что с душой подошли. Ну и вкус не разочаровал.

Отдельного самого высокого отзыва заслуживает наша...

Отдельного самого высокого отзыва заслуживает наша чудесная ведущая вечера и певица Ирина. Деликатная и тактичная, одновременно веселая и задорная, она не давала нам скучать. Меня поразила ее феноменальная память на имена.. А уж когда Ирина запела,и от мужской и от женской части гостей посыпались комплименты, как из рога изобилия.

Работа официанта Кирилла оставила хорошее впечатление. Успевал справляться с нашей эмоциональной большой компанией безо всякой навязчивости, вовремя откликаясь на наши просьбы, не предусмотренные начальным планом.

В общем, коллективу Трактира Мельница огромный теплый привет с далекого Сахалина, я рада, что для празднования юбилея выбрали именно вас! Спасибо!