Мельница

Трактир
  • Красноярск, Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

Переодически бываю в вашем заведении. Но последний раз очерь разочаровал. Заказали молочный коктель- принесли разбавленое водой молоко, не знаю добавлялся ли сироп, но на вкус не было даже сладости. Так экономить на продуктах в ущерб качеству, это позор! Более пакостную породию на молочный коктель сложно придумать. В парках и кинотеатрах лучше чем у вас.

• Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв-замечание. Вы поможете нам выяснить причину инцидента, если уточните дату Вашего визита.

Просим Вас и всех гостей, читающих отзывы о нас, в подобных ситуациях обращаться к администратору заведения, чтобы мы могли сразу исправить недочеты и обеспечить вам хорошее настроение!

Екатерина, позвоните, пожалуйста, по номеру телефона: 244-39-44 или оставьте свой номер сотового, мы свяжемся с Вами, чтобы принести извинения лично. До новых встреч!!!

• Вы были несколько раз, а отзыв оставили только тогда, когда вам что-то не понравилось

• Когда нравилось-оставляли чаевые, а не отзывы. Логично, что пока было нормально, то и возвращались. Ваш коментарий-логичен для последнего недобармена.