Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

Проводили в "Мельнице" новогодний корпоратив. Надеюсь, больше не будем.
Выбрали это место из-за цены (программа и стол на человека обходились недорого по сравнению со средними ценами в городе), однако буквально за две недели до мероприятия при утверждении меню неожиданно выяснилось, что в заранее оговорённую стоимость программа не была включена. Искать новое заведение для банкета было бессмысленно, так как всё уже было занято, и нас фактически поставили в безвыходную ситуацию: либо так, либо никак. Мы смирились в надежде на то, что программа за такие деньги должна быть выдающаяся. Но в итоге мы получили стандартный низкопробный набор из нелепых недоконкурсов (не знаю, как ещё назвать конкурсы, в которых нет ни победителей, ни проигравших, ни каких-либо призов вообще; на нас так сильно сэкономили, что организаторы мероприятия не смогли приобрести хотя бы ручки или чупа-чупсы, чтобы вручать их победителям) и неинтересных номеров (девушки в русских народных костюмах, исполняющие цыганские песни, баянист и т. д.). Например, главным номером всего мероприятия было объявлено выступление женщины, исполнившей танец дервишей - мужской ритуальный мусульманский танец, заключающийся в длительном вращении на одном месте. Лично меня это зрелище не захватило, у меня от него голова закружилась. Надо сказать, что ведущая одновременно вела два (!) корпоратива и попеременно ходила то в наш, то в соседний зал. При этом в моменты, когда уходила к соседям, нам даже не включали музыку, чтобы люди могли хотя бы потанцевать. Музыкальное оформление - это вообще отдельная тема: дискотека 80-90-х + шансон. И это при том, что в зале далеко не всем было за 50. Кое-как уговорили "диджея" поискать на его ноутбуке нормальную музыку, но её там не оказалось вообще. В общем, не вечер, а сплошное расстройство.
По поводу самого трактира: еда нормальная, обслуживание тоже, но даже невооружённым взглядом было видно, что порции по выходу не соответствовали тому, что было заказано.
P. S. У половины девушек, сидевших за столом, из-за ужасной скатерти все колготки были в затяжках. Поменяйте её!