Мельница

Трактир
  • Красноярск, Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

Отмечали юбилей мужа. Все было просто супер!Уютное,хорошо оформленное заведение.Обслуживание на высшем уровне, персонал доброжелательный,приветливый и очень внимательный. Огромное спасибо администратору Яне, которая помогла составить меню и дала очень хорошие советы. Особую благодарность хочу выразить Анфисе, т.к. блюда были приготовлены очень вкусно и хорошо оформлены . Ну и ни как нельзя не отметить официанта Сергея,стол всегда был под его пристальным вниманием , он хорошо знает свою работу и добросовестно с ней справляется.

Всему коллективу трактира огромное спасибо за отличный вечер! Побольше вам хороших клиентов и конечно же процветания!

• Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего коллектива, рады, что Вам и вашим родным и друзьям понравилось у нас. Благодарности обязательно передадим всем вышеупомянутым коллегам. С радостью ждем у нас в гостях снова. Мира и радости Вам!