Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

Впечатления разные от Мельницы. На улице холодно в трактире тоже холодно. Если бы не камин, то в куртках пришлось бы сидеть. Правда на этот счет предусмотрены небольшые пледы для каждого посетителя. Камин настоящий, красивый, но греет конечно же только перед собой.

Блюда вкусные, немаленькие, оформлены оригинально. Обидно правда что много блюд из меню попробовать не удалось по причинам - " рыба закончилась", "у пива не сезон, есть только одно", и самый невероятный для меня ответ "никто не заказывает это блюдо, вот мы и не закупаем для него мясо" (а зачем в оно в меню тогда?). Цена не слабая, средний чек 500 это горячее + чай. Если добавить салат и напиток то чек уже 1000.

Поситителей кроме нас не было, поэтому работники вели себя расслаблено, как будто и нас тоже нет. Разговривали между собой громко и эмоционально, заводили своих друзей в зал пообщаться.

Официантка вежливая, аккуратная. Обстановка в зале оригинальная, красивая, но слабоосвещённая. Гардероба нет, одежда оставляется у входа на общей вешалке. Туалет чистый, удобный.

Сам если и приду сюда вновь, то только летом, для того чтобы вкусно поесть, не пожалев за это денег.

Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв. Над указанными ошибками работаем. Но нам важно знать какого числа Вы ужинали в "Трактире Мельница"
С уважением .