Мельница

Трактир
  • Красноярск, Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 700 м

Долго руки не доходили оставить отзыв. 10.08.2018 отмечали свадьбу в Мельнице. Хотим выразить благодарность администратору Ирине, благодаря которой и прошел банкет на все 5+. Она просто взяла все в свои руки. В итоге уютная обстановка, вкусная еда порадовали нас и гостей. Также очень благодарны ведущей Ирине. Она просто такая зажигалочка. Все были от нее в восторге. Банкет прошел весело, душевно. Даже не заметили как пролетело время. Ждите нас на годовщину!) Еще раз спасибо Вам большое!

• Доброго времени суток, Анна! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важна обратная связь от наших гостей! Будем рады вам и вашим гостям и не только на годовщину ;)) Обязательно передадим слова благодарности администратору Ирине и ведущей вашего вечера Ирине-зажигалочке!