Мельница

Трактир
  • Красноярск, Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 700 м

Не перестаю удивляться, ну почему у вас ТАК ВКУСНО?)) Все, что пробовали потрясающее! Наш несомненный фаворит это наваристый борщ, с кусочками нежнейшего мяса, с хрустящими снаружи и мягкими внутри чесночными гренками... ммм со сметанкой и луком и чесноком, раньше было еще сало, почему то не стало) И в этот раз попробовали десерт - финиковый бисквит. Ну что сказать?) Вкуснятина невероятная, тает во рту) Все это выглядит просто обалденно, как в лучших ресторанах) У вас безумно уютная атмосфера, особенно когда зажжен камин, и улыбчивые, милейшие, красивые девушки официантки! Жаль, что вы так далеко от моего дома, хотя нет, не жаль, иначе бы питалась у вас утром, днем и вечером!))) Вы молодцы, так держать!!!

Katok, доброго времени суток!

Благодарим за высокую оценку и поддержку!

Нам безумно приятно, что Вы получили удовольствие и смогли по достоинству оценить наши труды.

Горячо любим наших постоянных гостей и всегда готовы встречать Вас со всем радушием.

• Katok, доброго времени суток!

Благодарим за высокую оценку и поддержку!