Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 460 м

29.04.2017 отмечал свой юбилей, заказал на 34 гостя, подъехали и те, которые сначала сказали, что не могут, получилось всего 37 чел, но всех без проблем разместили. Атмосфера большого банкетного зала на втором этаже совершенно классная: уютно, много места для большой компании, добротный деревянный стиль помещения, место для размещения музыки, столик для чайной церемонии, стол для аперитива. Запустили по верху стильные гелевые шары - атмосфера праздника - на Ура! Обслуживание выше всяких похвал, всего две девочки-официантки Даша и Яна, но успевали видеть и делать все, без каких-либо напоминаний, быстро, качественно, там где нужно и как нужно, исключительно с улыбками, очень корректно и душевно. Нам пела Ирина - рекомендована была там же от заведения, что определили в репертуаре - то и исполняла, хороший голос, чувство публики. Она же сначала была и за ведущую. Кухня -достойная. Вкусно, красиво, нестандартно! Салаты легкие, изысканные - то что нужно для банкетного стола. Фаршированная щука - отдельная тема - высокое искусство от шеф-повара, все мясное, - как сказал один из гостей-друзей (этнический грузин) "Как будто сделал сам у Себя!" (А уж он толк в этом сегменте знает). Добавлю: несомненный редкий плюс - банкетный зал обособлен, вход есть даже по отдельной лестнице с улицы, свой гардероб для компании, никаких чужих людей, никто не мешает, только свои любимые люди! Спасибо от души всему коллективу заведения за достойную организацию моего праздника! Мои гости весь следующий день в отзвонах все до одного высказали позитив по заведению (если что не так, некоторые ребята бы по свойски сказали, у нас это без проблем). Ну и Респект управляющей Елене Павловне и администратору Ирине за понимание своего Гостя и сопровождение! Спасибо!!! Радомир.

Доброго времени суток !

Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашей команды и хороший отзыв. Мы искренне рады, что вам у нас понравилось. Будем стараться и дальше держать марку! Ждем Вас и ваших гостей на летней веранде.

До новых встреч!

• Доброго времени суток !

До новых встреч!