Мельница

Трактир
  • Академика Киренского, 86 ст1
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

Лошкарева Диана . 14.01.17 праздновала свое 65- летие, было более 30 гостей. Большая благодарность администратору Ирине, грамотно помогла составить меню. За столом нас обслуживали Дарья и Александр. Очень вежливые, тактичные, аккуратно одеты. Большая им благодарность! Со сцены пела Ирина, но очень приятный голос, хорошие песни. Отдельное спасибо за приготовленные блюда. Но очень все вкусно, красиво подано, качество отменное. Это отметили все гости, которые бывали во многих ресторанах нашего города. Спасибо, что праздник удался. Буду рекомендовать это заведение своим знакомым.

Добрый день, Диана !
Хотим еще раз поздравить Вас с замечательной датой !
Благодарим за добрый отзыв. Как приятно, что Вы столь высоко оценили работу нашей команды .
Приезжайте вновь в гости ,мы будем рады Вас видеть!

С уважением,

• Добрый день, Диана !
    Хотим еще раз поздравить Вас с замечательной датой !
    Приезжайте вновь в гости ,мы будем рады Вас видеть!

С уважением,